Popular Posts

Художественный Симпозиум Персидского Залива в Бахрейне | Александра Новик-Хамис



Россия продемонстрировала высокий уровень искусства на Художественном Симпозиуме Персидского Залива в Бахрейне, где было представлено 17 стран.


На мероприятии была единственным представителем из России приглашенная художница Александра Новик-Хамис с ее произведением "Мечеть Хамис".

Смолянка, которая уже давно работает над своим искусством, отмечена ранее множеством наград и премий.
Новик-Хамис была почетным гостем мероприятия и получила заслуженное признание от высокопоставленных гостей и представителей других стран, которые не могли не заметить потрясающее качество ее работы.


Таким образом, представление на Персидском Художественном Симпозиуме в Бахрейне является еще одним шагом в развитии российского искусства в странах Персидского Залива и демонстрирует его высокий уровень.

Александра Новик-Хамис восхищает своей уникальной техникой, поднявшей ее к вершинам искусства. Ее картина "Мечеть Хамис" была одним из ключевых экспонатов, которые были представлены на симпозиуме, и привлекла внимание многих посетителей.

Несмотря на то, что Россия является одним из крупнейших производителей искусства в мире, участие Александры в качестве единственного приглашенного художника из России является честью не только для Смоленска, но и для всей страны.

Эксперты говорят, что стиль работы Александры Новик-Хамис необъясним и создан на основе уникальной техники сочетания различных материалов. Благодаря этому ее работы отмечены в мире искусств, и это было одной из причин, которые привели к успеху на симпозиуме Ближнего Востока. 




Share:

0 comments